Directorio de Correos Institucionales

Dirección / Departamento Correo
Presidencia Despacho presidencia@insalud.gob.ve
Dirección General Adjunta dgapresidencia@insalud.gob.ve
Vicepresidencia Medica Dirección vicemedica@insalud.gob.ve
Prensa Prensa prensa@insalud.gob.ve
Informática Dirección informatica@insalud.gob.ve
Sistemas sistemas@insalud.gob.ve
Soporte soporte@insalud.gob.ve
Documentación documentacion@insalud.gob.ve
Redes y Telecomunicaciones redes@insalud.gob.ve
Operaciones operaciones@insalud.gob.ve
Participación Vecinal Dirección participacionvecinal@insalud.gob.ve
Investigación y Educación Dirección investigacionyeducacion@insalud.gob.ve
Recursos Humanos Dirección recursoshumanos@insalud.gob.ve
Asesoría Legal asesorialegal@insalud.gob.ve
Bienestar Social bienestarsocial@insalud.gob.ve
Gestión Administrativa gestionadministrativa@insalud.gob.ve
Nómina nomina@insalud.gob.ve
Selección y Contratación seleccion@insalud.gob.ve
Relaciones Laborales relacioneslaborales@insalud.gob.ve
Archivo archivo@insalud.gob.ve
Clasificación y Remuneración clasificacion@insalud.gob.ve
Formación y Desarrollo formacion@insalud.gob.ve
Programas de Salud Dirección programasdesalud@insalud.gob.ve
Red Ambulatoria redambulatoria@insalud.gob.ve
Salud Bucal saludbucal@insalud.gob.ve
Red Hospitalaria redhospitalaria@insalud.gob.ve
Programa Empresa programaempresa@insalud.gob.ve
Sicoanálisis bioanalisis@insalud.gob.ve
Registro y Estadística registroyestadistica@insalud.gob.ve
Sala Situacional salasituacional@insalud.gob.ve
Enfermería enfermeria@insalud.gob.ve
Epidemiologia PAI – Programa Ampliado de Inmunizaciones pai@insalud.gob.ve
Información y Estadística informacionyestadistica@insalud.gob.ve
Consultoría Jurídica Dirección consultoriajuridica@insalud.gob.ve
Presupuesto Dirección presupuesto@insalud.gob.ve
Logística Dirección logisitica@insalud.gob.ve
Contrataciones contrataciones@insalud.gob.ve
Infraestructura Dirección infraestructura@insalud.gob.ve
Administración Dirección administracion@insalud.gob.ve
Bienes bienes@insalud.gob.ve
Control Administrativo controladministrativo@insalud.gob.ve
Ejecución Financiera ejecucionfinanciera@insalud.gob.ve
Contabilidad contabilidad@insalud.gob.ve
Tesorería tesoreria@insalud.gob.ve
Seguridad Dirección seguridad@insalud.gob.ve
Auditoria Interna Dirección auditoria@insalud.gob.ve
(Visited 658 times, 2 visits today)